DRUILLET - Manuel l'enfant rêve Tirage de... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 180EUR
DRUILLET - Manuel l'enfant rêve Tirage de tête limité à 250 exemplaires. Numéroté et signé. Avec sérigraphie métal incrustée dans la couverture. Bien complet de l'encart. (petit frottements).