GIRARD Michel, né en 1939

Lot 132
Estimation :
220 - 340 EUR
Result : 220EUR
GIRARD Michel, né en 1939
Le port du Guilvinec Huile sur toile, signée en bas à droite, signée et titrée au dos. 73 x 92 cm.