Vase balustre en porcelaine à décor polychrome... - Lot 196 - Rossini

Lot 196
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 7 200EUR
Vase balustre en porcelaine à décor polychrome des Huit Immortels, la base du col ornée de têtes de daim. XXe. Marque apocryphe Qianlong.