Composition mythologique Huile sur panneau,... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
Composition mythologique Huile sur panneau, non signé, 13,5 x 18 cm. On y joint six esquisses ovales sur un même carton, dont celle de la composition, non signées, 14 x 19 cm .