Charles François DAUBIGNY

Lot 2
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 1 500EUR
Charles François DAUBIGNY
L'aube, paysanne et ses canards Huile sur toile rentoilée (usures et importantes restaurations), signée en bas à droite, 42 x 80,5 cm.