MOREAU Alain (né en 1957)

Lot 108
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 74EUR
MOREAU Alain (né en 1957)
Art'Nature IV, 2009 Acrylique sur toile, signée en bas à droite, datée et signée au dos, 60 x 60 cm.