Bague navette en or gris, sertie de diamants... - Lot 87 - Rossini

Lot 87
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague navette en or gris, sertie de diamants ronds, certains de taille ancienne, celui du centre de taille brillant plus important. Poids: 6 g.