Pendentif ajouré en argent et or, serti de... - Lot 83 - Rossini

Lot 83
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 750EUR
Pendentif ajouré en argent et or, serti de diamants de taille ancienne, dont un plus important. Avec une chaînette tour de cou en or gris. (transformation). Poids: 8 g.