SIN Jacques, XXe siècle

Lot 226
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 110EUR
SIN Jacques, XXe siècle
Vautour, 1961, aquarelle sur papier beige (traces d'insolation), signé et daté en bas à droite avec envoi, 60 x 44,5 cm.