Lot n° 66
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
PINGUET Victor, XIXème - Lot 66
PINGUET Victor, XIXème
La prière du soir, 1851
huile sur toile rentoilée (restaurations, craquelures, manques et usures)
signée et datée en bas à gauche
116x89 cm