Heriz Nord Ouest de la Perse fin XIXème Velours... - Lot 125 - Rossini

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 280EUR
Heriz Nord Ouest de la Perse fin XIXème Velours en laine sur fondations en coton Fond brique à large médaillon central Accidents et usures et coupures 397 x 297 cm