VIGNY SYLVAIN, 1902-1970

Lot 350
Estimation :
500 - 600 EUR
VIGNY SYLVAIN, 1902-1970
Deux bougnats, vin et charbon huile sur carton, signé en bas à gauche, 55x40 cm .