LE PIPPRE SEPTIME, 1833-1871

Lot 226
Estimation :
600 - 800 EUR
LE PIPPRE SEPTIME, 1833-1871
Deux princes à cheval aquarelle gouachée (insolation et traces de plis), signée en bas à droite 29x46 cm.