UNIVERSAL vers 1940 / 50

Lot 284
Estimation :
550 - 700 EUR
Result : 580EUR
UNIVERSAL vers 1940 / 50
Montre bracelet de dame ronde (diamètre 17 mm) en or rose 18K (750 / 1000e). Cadran or rose. Mouvement mécanique calibre 241. Les attaches du bracelet serties de diamants et pierres rouges. Poids brut: 38,6 g - Poignet: 15,7cm.