Flacon à sels cylindrique en cristal blanc,... - Lot 275 - Rossini

Lot 275
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 550EUR
Flacon à sels cylindrique en cristal blanc, monté en or ciselé de deux tons, le couvercle serti d'un grenat cabochon. Signé Laurent. XIXe siècle.