Paire de boutons d'oreilles en platine et... - Lot 237 - Rossini

Lot 237
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 2 700EUR
Paire de boutons d'oreilles en platine et or gris, chacun serti d'un diamant rond de taille ancienne. Poids: 4g.