Médaillon pendentif en onyx appliqué d'un... - Lot 127 - Rossini

Lot 127
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 380EUR
Médaillon pendentif en onyx appliqué d'un losange serti de diamants taillés en roses ou de taille ancienne. La monture en or jaune. XIXe siècle.