Paire de peignes de chignon en écaille blonde,... - Lot 112 - Rossini

Lot 112
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 550EUR
Paire de peignes de chignon en écaille blonde, chacun appliqué d'un motif fleurdelysé, sertis de diamants taillés en roses et montés en argent. Dans leur écrin de la Maison RAVAUT. Fin du XIXe siècle.