La Rochelle (genre de)

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
La Rochelle (genre de)
Saladier rond à décor polychrome au centre d'un voilier sur la droite de saint Charles et l'inscription Charles Bideaudt 1760. XXe siècle. Diam.: 31 cm.