Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le gout de Simon VOUET

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Vierge en buste Jeune femme agenouillée Paire de panneaux ovales. (manques). Haut.: 13 - Larg.: 10 cm.