Boîtier de montre en or jaune 18k (750) émaillé... - Lot 444 - Rossini

Lot 444
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 180EUR
Boîtier de montre en or jaune 18k (750) émaillé à décor de rinceaux. Début XXème siècle. (manques à l'émail). Poids brut : 7.45 g.