Pièce en or d'½ souverain Victoria "old head" TTB... - Lot 132 - Rossini

Lot 132
Estimation :
90 - 110 EUR
Result : 115EUR
Pièce en or d'½ souverain Victoria "old head" TTB à SUP. Diamètre : 19 mm. - Poids : 3.99 g.