DAUM Vase toupie à panse légèrement aplatie.... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
DAUM
Vase toupie à panse légèrement aplatie. Épreuve en verre blanchâtre et jaune entièrement givré à décor gravé en réserve à l'acide de chardons rehaussé d'émaux polychromes et de dorure.
Signé.
Haut. 16,5 cm

Mes ordres d'achat