Lot 34
600 - 800 EUR

DAUM
Vase toupie à panse légèrement aplatie. Épreuve en verre blanchâtre et jaune entièrement givré à décor gravé en réserve à l'acide de chardons rehaussé d'émaux polychromes et de dorure.
Signé.
Haut. 16,5 cm