Lot 254
1 000 - 1 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 7 911 EUR

CHINE - XIXe siècle
Coupe libatoire en bambou sculpté en forme de feuille de lotus sur laquelle sont posées deux fleurs de lotus, un crabe posé sur une tige. (Petit accident au bord, deux petits trous au fond). H. 10,5 cm.
Mes ordres d'achat