VAN CLEEF & ARPELS NEW YORK

Lot 169
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 44 660EUR
VAN CLEEF & ARPELS NEW YORK

Clip de corsage en or jaune et platine stylisé d’un colibri formé de filins et rosettes sertis de rubis et émeraudes, la gorge, le bec et la branche sur laquelle il est posé, sertis de diamants taillés en brillant.
Signé et numéroté VCA.NY.3963
Vers 1970
Ht : env 9,5 cm - Poids brut : 30,50 g
Mes ordres d'achat