VAN CLEEF & ARPELS NEW YORK

Lot 169
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Result with fees
Result : 44 660EUR
VAN CLEEF & ARPELS NEW YORK
Clip de corsage en or jaune et platine stylisé d’un colibri formé de filins et rosettes sertis de rubis et émeraudes, la gorge, le bec et la branche sur laquelle il est posé, sertis de diamants taillés en brillant. Signé et numéroté VCA.NY.3963 Vers 1970 Ht : env 9,5 cm - Poids brut : 30,50 g