ROOSENBOOM Albert, 1845-1875 Fillettes jouant... - Lot 230 - Rossini

Lot 230
Estimation :
320 - 400 EUR
ROOSENBOOM Albert, 1845-1875 Fillettes jouant à cache-cache Huile sur toile, signée en bas à gauche, 24x19 cm.
Mes ordres d'achat