Geneviève ASSE Sans titre Huile sur toile... - Lot 234 - Rossini

Lot 234
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Geneviève ASSE Sans titre Huile sur toile (légères marques de châssis et traces de restaurations), signée en bas à droite. 54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat