Geneviève ASSE

Lot 234
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 4 000EUR
Geneviève ASSE
Sans titre Huile sur toile (légères marques de châssis et traces de restaurations), signée en bas à droite. 54 x 65 cm.