Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR

Cimetière de Dannemarie aux cocardes, 1917 Huile sur carton, signé et daté en bas à droite, cachet d'atelier en bas à gauche et au dos, contresigné et titré au dos, 33x 41cm.
Mes ordres d'achat