Jane Birkin Rue de Verneuil Paris Tirage... - Lot 39 - Rossini

Lot 39
Estimation :
900 - 1200 EUR
Jane Birkin Rue de Verneuil Paris Tirage sur papier photo couleur Premium Canson signé et numéroté 4/18 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage
Mes ordres d'achat