ETABLISSEMENT GALLE Poncifs, motifs floraux... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
ETABLISSEMENT GALLE Poncifs, motifs floraux 25 dessins poncifs, 1 signé Gallé, 4 monogrammés JR (Jean Rouppert), les autres non signés (mais probablement Louis Heslaux, Auguste Gerbost, Paul Nicolas, Jean Rouppert) Provenance: Collection jean Rouppert
Mes ordres d'achat