ANONYME Hallebardier Bronze à patine médaile... - Lot 592 - Rossini

Lot 592
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
ANONYME
Hallebardier
Bronze à patine médaile nuancée
oxydation, taches, traces de griffes et accidents à la terrasse
Ht. : 100 cm environ
Mes ordres d'achat