Treize pièces en or de 20 Francs Napoléon... - Lot 75 - Rossini

Lot 75
Estimation :
2600 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Treize pièces en or de 20 Francs Napoléon III tête nue (1852 A ; 1854 A x 3 ; 1855 A ; 1856 A x 3 ; 1856 BB ; 1857 A ; 1858 A x 2 ; 1860 A) TTB à SUP Poids : 83,85 g.
Mes ordres d'achat