Deux boucles de ceinture de style Art Nouveau... - Lot 650 - Rossini

Lot 650
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 125EUR
Deux boucles de ceinture de style Art Nouveau en argent (Sanglier) : - l'une au décor de feuilles de houx, poinçon d'orfèvre Eugène Lefebvre. Fin XIXe, début XXe. - la seconde rectangulaire au décor de fleurs, poinçon d'orfèvre F.E. Fin XIXe, début XXe. Poids brut : 62.10 g.
Mes ordres d'achat