Lot 23
30 - 40 EUR
Résultat : 32 EUR

BRIANCHON Maurice (1899-1979)
Rue sous la pluie
Lithographie signée en bas à droite, numérotée 95/120 en bas à gauche
planche : 34 x 43 cm
Mes ordres d'achat