Lot 20
150 - 200 EUR
Résultat : 380 EUR

Broche ovale en or jaune 18K (750) ornée d'un camée en agate profil de femme à l'antique, l'encadrement ajouré, coupé de perles (modification).
Fin 19ème siècle.
Haut. : env. 4,5 cm. - Poids brut : 30,40 g.
Mes ordres d'achat