MATHIAS Grégoire

Lot 123
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 5 000 EUR

MATHIAS Grégoire

MATHIAS Grégoire, né en 1967
Les Abatilles
huile et peinture sur toile (traces de griffes), signée en bas à gauche, titre
et monogramme au dos
61x50 cm
Mes ordres d'achat