MATHIAS GREGOIRE

Lot 123
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 5 000EUR
MATHIAS GREGOIRE
MATHIAS Grégoire, né en 1967 Les Abatilles huile et peinture sur toile (traces de griffes), signée en bas à gauche, titre et monogramme au dos 61x50 cm