CAUCHOIS Eugène Henri

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
CAUCHOIS Eugène Henri
CAUCHOIS Eugène Henri, 1850-1911
Bouquet de roses au coffret et à la partition
huile sur toile (craquelures et restaurations), signée en bas à droite (en
partie rechargée sur une restauration)
73x92 cm
Mes ordres d'achat