CAUCHOIS Eugène Henri

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
CAUCHOIS Eugène Henri
CAUCHOIS Eugène Henri, 1850-1911 Bouquet à la mandoline huile sur toile (craquelures et petites restaurations), signée en bas à droite 73x92 cm
Mes ordres d'achat