Lot de trois éventails : « La journée d'une... - Lot 343 - Rossini

Lot 343
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 60EUR
Lot de trois éventails : « La journée d'une Panhard », la rose jaune de Duvelleroy, le 3e à décor orientaliste, et un écran pour l'alcool Marra.
XXe siècle.

Three fans : “A Panhard day”, yellow rose of Duvelleroy, one with orientalist landscape, and one advertising screen for Marra liquor.
XXth century.