Lot 48
180 - 250 EUR

VOLLON Antoine, 1833-1900
Bassin et fontaine - Balustrade fleurie - Arbres en hiver
deux aquarelles sous un même encadrement et un pastel
monogramme, signature et cachet de la signature selon les sujets
formats divers