ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe siècle,... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe siècle,
Bouquet champêtre,
huile sur toile, porte une inscription apocryphe en bas à gauche,
65x54 cm.