Lot 31
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 80 EUR

ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe siècle,
Bouquet champêtre,
huile sur toile, porte une inscription apocryphe en bas à gauche,
65x54 cm.