Lot 11
250 - 350 EUR

ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle

Paysage aux ruines antiques et deux guerriers romains au premier plan.

Plume, encre noir et aquarelle.
Numéroté 88 en bas à droite. Collé sur feuille sur le pourtour.

H : 16.5 - L : 29,2 cm