GRAU SALA Émilio, 1911-1975

Lot 7
Estimation :
70 - 120 EUR
Result : 60EUR
GRAU SALA Émilio, 1911-1975
Au Luxembourg Lithographie en couleurs n°61/80, signée en bas à droite, timbre à sec Pierre de Tartas en bas à gauche. 34 x 53 cm.