AMBILLE Paul et GUITRY Sacha

Lot 1
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 50EUR
AMBILLE Paul et GUITRY Sacha
Des goûts et des couleurs Album de lithographies en couleurs, éditions Pierre de Tar tas, 1989, dans son emboîtage de velours noir sans justificatif, non signé. 40x30cm.