ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XVIIIe siècle... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result with fees
Result : 1 021EUR
ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XVIIIe siècle Portrait de femme en buste de trois - quart, une rose dans sa main droite, des fleurs des champs dans sa coiffure, dans un grand drapé brun clair. Huile sur toile (Quelques petits repiquages) H. 81,2 - L. 60,5 cm Cadre en bois et stuc doré à motif de rinceaux et de feuillages (petits accidents)